產品類別

產品展示

100G QSFP28 to 2x 50G QSFP28有源光纜

產品應用 IEEE 802.3bm 100Gbase-SR4 產品特性 支持100Gb / s的聚合比特率 4通道850nm VCSEL陣列 4通道PIN光電探測器陣列 接收器和發送器通道上的內部CDR電路 支持CDR旁路 100G QSFP28的功耗:2.5W ……

型號:

類別:

  • 產品描述
  • 主要功能
  • 基本參數

產品應用
IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4

產品特性
支持100Gb / s的聚合比特率
4通道850nm VCSEL陣列
4通道PIN光電探測器陣列
接收器和發送器通道上的內部CDR電路
支持CDR旁路
100G QSFP28的功耗:<2.5W
50G QSFP28的功耗:<1.6W
OM3 MMF的鏈路長度≤70米,OM4 MMF的鏈路長度≤100米
內置數字診斷功能
工作溫度范圍:0至70°C
單3.3V電源
符合RoHS-6(無鉛)

国产午夜免费啪视频观看视频_国产午夜人做人免费视频_国产午夜亚洲精品不卡