產品類別

產品展示

120G CXP to 3x 40G QSFP 有源光纜

產品應用 IEEE 802.3ba 100Gbase-SR10 InfiniBand SDR/DDR/QDR IEEE 802.3ba 40Gbase-SR4 產品特性 支持120Gb / s的聚合比特率 12通道850nm VCSEL陣列 12通道PIN光電探測器陣列 ……

型號:

類別:

  • 產品描述
  • 主要功能
  • 基本參數

產品應用
IEEE 802.3ba 100GBASE-SR10
InfiniBand SDR/DDR/QDR
IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4

產品特性
支持120Gb / s的聚合比特率
12通道850nm VCSEL陣列
12通道PIN光電探測器陣列
差分交流耦合數據接口
120G CXP的功耗:<2.5W
40G QSFP +的功耗:<1.5W
OM3 MMF的鏈路長度300米
工作溫度范圍:0至70°C
單3.3V電源
符合RoHS-6(無鉛)

国产午夜免费啪视频观看视频_国产午夜人做人免费视频_国产午夜亚洲精品不卡