產品類別

產品展示

50G/56G QSFP28有源光纜

產品應用 IEEE 802.3by 25Gbase-SR 32G Fibre Channel 產品特性 持50Gb / s和56Gb / s的聚合比特率 2通道850nm VCSEL陣列 2通道PIN光電探測器陣列 接收器和發送器通道上的內部CDR電路 支持CDR旁路 ……

型號:

類別:

  • 產品描述
  • 主要功能
  • 基本參數

產品應用
IEEE 802.3by 25GBASE-SR
32G Fibre Channel

產品特性
持50Gb / s和56Gb / s的聚合比特率
2通道850nm VCSEL陣列
2通道PIN光電探測器陣列
接收器和發送器通道上的內部CDR電路
支持CDR旁路
每端功耗1.5W 
OM3 MMF的鏈路長度70米,OM4 MMF的鏈路長度100米
內置數字診斷功能
工作溫度范圍:0至70°C
單3.3V電源
符合RoHS-6(無鉛)

国产午夜免费啪视频观看视频_国产午夜人做人免费视频_国产午夜亚洲精品不卡